Саратовский «Сокол» на выезде уступил «Тосно» из Ленинградской области

2014-03-04 | Саратовский «Сокол» на выезде уступил «Тосно» из Ленинградской области

Даже оставшись вдесятером, мы пошли в атаку и забили гол. И при счете 1:1 не поставить пенальти, который все видели, когда у нас человек замахивается бить по воротам, а его сзади хватают рукой, тянут назад…

«30 августа в 18.00 в Ульяновске состоится матч 1/32 финала Кубка России-2014/15 с местной «Волгой», а следующий домашний матч в рамках первенства ФНЛ «Сокол» проведет 7 сентября в 19.00 — в гости приедет ФК «Тюмень», — сообщает официальный сайт саратовского клуба.

В воскресенье в Тихвине «Тосно» со счетом 2:1 обыграло «Сокол» из Саратова. На 64-й минуте игрок команды соперников «Сокола» Кантемир Берхамов с близкого расстояния отправил мяч в ворота противников. Судья добавил три минуты, и в это время хозяева могли забить еще пару раз.